10015

Воблер Rapala Skitter Prop Sureset SPRSS07/СН

Нет в наличии

Воблер Rapala Skitter Prop Sure Set SPRSS07 (8г) CH - это естественное расширение ассортимента поверхностных моделей Rapala. Воблер изготавливается из бальсового дерева и оснащется винтом, сильно вспенивающим воду. Работа винта образует на поверхности вспененное поле с волнами, что сильно раздражает находящихся ниже хищников и приковывает их внимание. Совместные действия винта и колебаний воблера, вызывает большую агрессию хищников.

517 руб
доставка оплачивается дополнительно
Отсутствует
Реальный расчет стоимости отправки Почтой России может отличаться из-за постоянных изменений тарифов
ОбзорХарактеристикиОтзывы

Rapala Skitter Prop- воблер типа пропбейт от компании Rapala.

Естественным расширением ассортимента поверхностных моделей Rapala, является Skitter Prop, воблер, изготовленный из бальсового дерева и оснащённый винтом, сильно вспенивает воду. Работа винта образует на поверхности вспененное поле с волнами, что сильно раздражает находящихся ниже хищников и приковывает их внимание. Совместные действия винта и колебаний воблера, вызывают большую агрессию хищников.

Эффективная ловля

Воблером Skitter Prop следует управлять путём сильных рывков, медленной подмотки, либо подмотки с постоянной скоростью. Большинство поверхностных моделей с винтом молотят воду, передвигаясь по прямой. Большая, греющаяся на мели щука не побрезгует таким лакомством, и Вас ждёт серьёзная борьба. Поэтому, обязательно отрегулируйте тормоз.

Технические характеристики:
Тройники Два №3
Техника: спиннинг
Расцветка Chrome
Глубина погружения: поверхностный
Тип Плавающий
Общая длина 7,0 см
Вес 8,0 грамм
Комментарии для сайта Cackle

FOR HUNT
АКЦИИ И СКИДКИ