10018

Воблер Rapala Skitter Prop Sure Set SPRSS05/ GCH

Нет в наличии

Воблер Rapala Skitter Prop Sure Set SPRSS07 (8г) GCH - это естественное расширение ассортимента поверхностных моделей Rapala. Воблер изготавливается из бальсового дерева и оснащется винтом, сильно вспенивающим воду. Работа винта образует на поверхности вспененное поле с волнами, что сильно раздражает находящихся ниже хищников и приковывает их внимание. Совместные действия винта и колебаний воблера, вызывает большую агрессию хищников.

473 руб
доставка оплачивается дополнительно
Отсутствует
Реальный расчет стоимости отправки Почтой России может отличаться из-за постоянных изменений тарифов
ОбзорХарактеристикиОтзывы

Воблер Rapala Skitter Prop Sure Set SPRSS05/ GCHРазбрызгивающий воду воблер Skitter Pop, появился на рынке и быстро стал очень популярным среди рыболовов. Он эмитирует убегающих мальков, оставляющих за собой следы на поверхности воды. Прекрасно ведет себя на местах ловли, поросших водной растительностью как подводной так и надводной.

Эффективная ловля

Воблер управляется движением вершинкой удилища в разные стороны. Находясь на поверхности воды, он привлекает внимание хищных рыб и провоцирует их к поклевке. И что интересно, ловля с таким воблером доставляет удовольствие. Воблер бушует по поверхности воды, разбрызгивая ее. Если хищник заметит такое поведение на поверхности, он немедленно атакует приманку. Пожалуй, нет ничего более возбуждающего, чем собственными глазами увидеть атакующего воблер хищника, что нередко связано с эффектным выпрыгиванием рыбы из воды.

Технические характеристики:
Тройники Два №6
Техника: кастинг
Расцветка GCH
Глубина погружения: поверхностный
Тип Плавающий
Общая длина 5,0 см
Вес 7,0 грамм
Комментарии для сайта Cackle

FOR HUNT
АКЦИИ И СКИДКИ