10796
ЛЦУ-ОМ-3L-4

ЛЦУ-ОМ-3L-2 Карабин охв.15-19

Нет в наличии

Лазерный целеуказатель ЛЦУ-ОМ-3L-2 предназначен для установки на  оружие без шомпола, с внешним диаметром ствола от 15 до 19 мм.Целеуказатель служит для формирования на цели светового пятна красного цвета, совмещенного со средней точкой попадания оружия (СТП). Лазерный луч не виден в чистом воздухе, виден только конечный результат - точка прицеливания на твёрдой поверхности. В туманную или сырую погоду, когда воздух наполнен мельчайшими частицами водяной пыли, луч лазера становиться видимым.

4 922 руб
доставка оплачивается дополнительно
Отсутствует
Реальный расчет стоимости отправки Почтой России может отличаться из-за постоянных изменений тарифов
ОбзорХарактеристикиОтзывы

Конструктивно ЛЦУ-ОМ-3L-2 состоит из цилиндрического корпуса 1 на котором жестко крепится установочный кронштейн, батареи питания 2, задней крышки 3, гибкого кабеля с кнопкой включения 4. На передней части корпуса находятся два регулировочных винта 6 и метка для ориентирования 5. Задняя крышка является отсеком питания. Выходное окно ЛЦУ защищено специальным стеклом и позволяет производить периодическую очистку от загрязнений.

Для установки ЛЦУ на оружие необходимо:
- установить крепежный кронштейн в составе корпуса ЛЦУ в охват ствола;
- затянуть крепежные винты кронштейна;
- покачиванием ЛЦУ убедиться в надежности его крепления;
- закрепить кнопку включения 4 с помощью самоклеющейся контактной ленты, приклеенной в удобном месте на оружии.

Для сведение светового пятна лазерного целеуказателя со средней точкой попадания (СТП) оружия необходимо:
- выбрать цель на расстоянии 30-50 метров для гладкоствольного оружия или 100 метров для карабинов;
- последовательным вращением регулировочных винтов 6 добиться совмещения пятна с точкой прицеливания, кратковременно включая ЛЦУ с помощью кнопки включения 4. Вращение регулировочных винтов 6 приводит к перемещению светового пятна в двух перпендикулярных направлениях. Рекомендуем процесс сведения прекращать при вращении регулировочных винтов по часовой стрелке. При выворачивании винтов не допускать выступания головок винтов из корпуса ЛЦУ и не прилагать значительных усилий, т.к. это может привести к выходу изделия из строя! Проверить правильность сведения пятна целеуказателя с СТП пробным выстрелом.

Технические характеристики:
Тип ЛЦУ гладкое оружие
Комментарии для сайта Cackle

FOR HUNT
АКЦИИ И СКИДКИ