Оптические прицелы Leupold и их сравнительная таблица!

Фирма Leupold была основана немецким иммигрантом Маркусом Фридрихом Леопольдом и его зятем Адамом Воелпелем в 1907. В то время это была не большая мастерская, которая специализировалась на ремонте геодезического оборудования.

В 1911 году компания Leupold был заключен контракт с изобретателем Джоном Киприаном Стивенсом на изготовление регистратора уровня воды, который он разработал и запатентовал.

После первоначального успеха продукта он стал партнером в 1914 году, и компания была переименована в Leupold, Voelpel и Co. Помимо первого регистратора уровня воды, компания изобрела несколько других инновационных компонентов оборудования, таких как водолазер Telemark, запатентованный в 1939 году. Это устройство может передавать информацию об уровне воды по телефону, что позволяет осуществлять удаленный мониторинг водных ресурсов.
 
В 1942 году название компании было изменено на ее нынешнюю форму, Leupold & Stevens. Геодезическое оборудование, прицелы для винтовок и связанные с ними продукты продаются под названием «Leupold», а приборы для мониторинга воды, такие как регистраторы уровня и потока, продаются под маркой «Stevens».
После Второй мировой войны компания начала создавать оптические прицелы Leupold, после того как Маркус Леопольд не попал в оленя со своей винтовки. Его прицел затуманился, и он, как сообщается, воскликнул: «Черт возьми, я мог бы создать прицел с более широким охватом!».
 
В 1969 году компания приобрела контрольный пакет акций компании Nosler Bullets (также семейной компании). Также в корпорацию были включены такие предприятия, как Biamp Systems, которая производила звуковое оборудование и Fabmark, которая являлась подразделением по изготовлению листового металла.
 
В 1996 году компания заработал 100 миллионов долларов. В 2002 году Leupold & Stevens выиграли премию Wausau Insurance Gold за высокий уровень безопасности на рабочем месте. К 2006 году на предприятии Beaverton работало 600 человек.
 
В 2008 году Leupold & Stevens приобрели Redfield Optics вместе со своим брендом и всеми правами на интеллектуальную собственность.
 
В 2010 году компания добавила почти 100 сотрудников, что привело к тому, что к ноябрю этого года общая численность персонала составляла почти 700 человек. В конце 2010 года журнал Portland Business Journal оценила годовой доход компании примерно в 160 миллионов долларов, ссылаясь на Reference.com для оценки.
Для настоящих ценителе качества в области стрелковой оптики, следует присмотреться к сери оптических прицеловLeupoldVX-1. Прочитав о самых известных представителях этой линии прицелов Вы поймете в чем преимущества выбора оптических прицеловLeupold.
 
                                              Оптический прицел Leupold VX-1
 
Вы не найдете других оптических прицелов с таким качеством по такой цене. Leupold действительно поднял все характеристики, при этом, не завышая цены, и это огромный плюс!
 
Покрытие линз, качество стекла и многое другое делают Оптический прицел LeupoldVX-1 настоящим хитом. Даже если у Вас ограниченный бюджет, нет причин, по которым у Вас не должно быть качественного прицела, а VX-1 – идеальный вариант для начинающих стрелков. Существует несколько различных вариаций, поэтому Вы можете выбрать то, что подходит именно Вам, и каждая модель имеет отличное качество уровня«Leupold». Вы вкладываете много денег в свою винтовку, поэтому не тратьте их на некачественное стекло. Leupold является фаворитом среди профессионалов и серьезных охотников и стрелков по всему миру, и вы можете получить такую же отличную производительность по отличной цене с помощью VX-1 Optic!
 
Характеристики VX-1:

· Универсальная 3: 1 система увеличения масштаба изображения, которая идеально подходит практически для любой ситуации.
· 1/4 корректировки пальцев с точностью до 1/4 MOA для зависания и подъема обеспечивают абсолютную повторяемость и надежность в течение всего срока службы.
· Абсолютная защита от водонепроницаемости и противотуманной пыли - каждый готов к работе в полевых условиях во всех условиях.
· Система объективов Multicoat 4 обеспечивает исключительную ясность от края до края поля зрения, выдающуюся контрастность и яркий обзор даже при экстремальных условиях низкой освещенности.
· Сделано с запатентованным процессом запечатывания азота Leupold, который стал отраслевым стандартом. Прочный и абсолютно водонепроницаемый.
 
                                             Оптический прицел Leupold VX-2
 
Оптический прицел Leupold VX-2- это шаг вперед от фантастического, но все же начального уровня VX-1. Те, кто серьезно относится к своей охотничьей и стрелковой оптике, регулярно обращаются к прицелам серии VX-2, чтобы перейти на более высокий уровень. В этой серии есть множество отличных функций, и люди действительно любят их, потому что они также обладают надежностью Leupold. Ведь Leupold является одним из самых надежных брендов в мире. Вы можете положиться на качество своей оптики. Вы можете полагаться на тот факт, что оборудование Leupold будет приносить Вам намного больше пользы, чем вы заплатите за нее. Если Вы решите купить оптический прицел Leupold VX-2, то Вы получаете замечательный баланс от Leupold VX-2 Optic. Вы увидите очень хорошо отполированное стекло с отличным покрытием линз. Циферблаты будут на месте и просты в использовании. Все то, что Вы требуете от своей оптики, будет удовлетворено прицелами VX-2. Вы можете положиться на них.
 
Характеристики VX-2:

·         1/4 корректировки пальцев с точностью до 1/4 MOA для зависания и подъема обеспечивают абсолютную повторяемость и надежность в течение всего срока службы.
·         Абсолютная водонепроницаемость и противотуманность - каждый готов к работе в полевых условиях во всех условиях.
·         Универсальная 3: 1 система увеличения масштаба изображения, которая идеально подходит практически для любой ситуации.
·         Покрытие линз DiamondCoat на внешних поверхностях объективов обеспечивает максимальную стойкость к истиранию. Результатом является безупречное изображение на протяжении всей жизни.
·         Эксклюзивная система Leupold, наша система с индексированным сопряженным объективом обеспечивает исключительную яркость и чрезвычайно четкое разрешение во всем поле зрения.
·         Покрывается гарантией полной жизни Leupold
 
                                            Оптический прицел Leupold VX-3

Оптический прицел
Leupold VX-3 снабжен как новыми, так и всем знакомыми функциями, которые делают их выдающимися. Переработанный селектор мощности легко захватывается (даже при использовании перчаток), чтобы вы могли быстро проверить или отрегулировать мощность и изображение. Сбалансированная низкоуровневая визуализация и контраст, особенно в критических синих и красных диапазонах, дополняются системой управления светом Twilight Max. Второе поколение аргоновой/криптовой газовой продувки продолжает свое новаторское мастерство в водостойкой и противотуманной работе. Поклонники Leupold оценят такие функции, как очерненные края линз, системы пружин с двумя смещениями и лакированные линзы Leupold под названием DiamondCoat 2.

Оптический прицел Leupold VX-3 объединит все эти функции, чтобы обеспечить исключительно четкие, безошибочные изображения, которые выдерживают отдачу и другиепомехи. Доступны в различных диапазонах увеличения, объективных размерах и стилях сетки, чтобы порадовать самых разных пользователей. Многие модели предлагают либо BDC-циферблаты, либо BDC-сетки, чтобы помочь определить дальность стрельбы.

Характеристики VX-3:

• Исключительная видимость счета, когда большая игра находится в глубоких тенях
• Twilight Max улучшает видимость, особенно в условиях низкой освещенности
• Зачерненные края линз и переработанные компоненты уменьшают блики
• Прецизионные обрабатываемые внутренние компоненты устраняют рассеянный свет
• Регулировка номинальной мощности и высоты 1/4-MOA
 
Leopold VX-3 оснащены системой управления светом Twilight Max, обеспечивающей улучшенную видимость, когда большая игра наиболее активна в условиях низкой освещенности на рассвете и в сумерках. Twilight Max оптимизирует доступные длинные волны света в течение первого и последнего момента съемки. Зачерненные края линз и переработанные внутренние компоненты дополнительно уменьшают блики.

Ключевые внутренние компоненты прецизионно обработаны, чтобы отражать и устранять рассеянный свет, улучшая зрение, только передавая полезный свет вашему глазу. Все это сочетается с исключительным контрастом, что отлично подходит для подсчета зубцов, даже если большая игра находится в глубоких тенях.

Устойчивое к истиранию покрытие для наружных линз DiamondCoat 2 обеспечивает долговременную четкость и большую светопропускаемость. Прецизионный двухшнековый эжектор с криогенной обработкой для точной дистанционной точности. 1/4-MOA регулирование ветров и высоты. с гарантией полной гарантии Leupold's Gold Ring. 1-дюймовый диаметр трубы.

                                             
Оптический прицел Leupold VX-7

Leupold's VX-7 оснащают вашу охоту отличной в отрасли ясностью и большей освещенностью изображения, когда света мало. Ослабленный объективами высокой четкости, вы получите более четкий и четкий взгляд на свой следующий монстр. Расширенная система управления светом Twilight Max  собирает еще больше света для заметного преимущества во время сумерек и рассвета - время дня, когда игра наиболее активна.

Диск CDS-ZL2 фиксируется на нуле, удерживая его от непреднамеренного вращения с нуля и допускает два полных оборота для увеличения регулировки высоты. Простое нажатие кнопки позволяет вам набирать высоту по мере необходимости. Другие функции включают индикатор наклона в пределах видимости для выравнивания, рычаг броска для быстрого изменения увеличения и систему эректора.

Световые эффекты на всех моделях. Включает в себя один бесплатный пользовательский баллистический циферблат (заказывается у Leupold) и обложки с крышкой из алюминиевого сплава в упаковке. 1/4-MOA клик-регулируемый windage и высота. 30 мм основная трубка. Покрывается золотой гарантией пожизненного срока Leupold's Gold.

Характеристики VX-7:

• Объективы высокой четкости обеспечивают четкое, кристально чистое изображение
• Система управления светом Twilight Max улучшает подсветку
• Блокировка диска CDS-ZL2 на ноль
• Наберите высоту нажатием кнопки
 
                                              Оптический прицел Leupold VX-R

С помощью VX-R, компания Leupold строит свою легенду, добавляя волоконно-оптическую светодиодную подсветку в свою эксклюзивную систему FireDot Reticle. Эти прицелы ясны при дневном свете, но не подавляются на рассвете и в сумерках. Они имеют яркую точку в центре, что особенно полезно для быстро движущихся целей.  Дизайн также привлекает внимание к центру изображения интуитивно, для лучшей точности на каждом участке, охватываемом прицелом Leupold VX-R.
 
Ясность изображения усиливается фирменной системой индексированных линков Leupold, где каждая поверхность каждого объектива получает другое покрытие, основанное на его показателе преломления, размещении в области и выполняемой им функции.

Гидрогеография второго поколения Argon / Krypton в прицелах Leupold VX-R превосходит высокие стандарты, которые Leupold продолжает устанавливать для всей отрасли, почти устраняя тепловой удар и уменьшая потерю газов из объема. Технология Motion Sensor Technology позволяет сэкономить время, необходимое для нажатия кнопок, переключив сетку в режим ожидания после 5 минут тишины, а затем активируя сетку, когда ружье снова движется.
 
Быстрая фокусировка, долговечность и мобильность функций, серии Leupold VX-R, обеспечивают высокую производительность, обернутую гладким дизайном, который отличается прочностью и точностью. Высококачественные прицелы Leupold VX-R будут работать для Вас.
 
Характеристики VX-R:

• Непревзойденная яркость, четкость, контрастность и разрешение
• Расширенная передача света
• Регулируемый от пальца, 1/4-MOA клик и высота
• Водонепроницаемость для всепогодной надежности
• Выберите модели, доступные с револьверной головкой Leupold's CDS
 
Эксклюзивная система с индексированным совпадающим объективом с бесконтактными объективами с очертаниями по краям обеспечивает непревзойденную яркость, четкость, контрастность и разрешение. Покрытия линз DiamondCoat на внешних поверхностях линз обеспечивают превосходную стойкость к истиранию и помогают увеличить передачу света на 94%. Внешняя резьбовая окуляр позволяет быстро и легко фокусировать сетку.

Регулировка с помощью пальцев, регулировка высоты и высоты подъема 1/4-MOA делают его быстрым и простым в ноль без монет или инструментов. Все они заполнены с использованием Leupold в отрасли второго поколения гидроизоляции для всепогодной надежности. Выбранные модели доступны с эксклюзивной системой Leupold CDS (Custom Dial System) для непревзойденной дальнобойной точности.
 
Модели Leupold CDS (Custom Dial System) позволяют быстро набирать высоту до разных диапазонов прицела с пользовательской настройкой, соответствующей вашей конкретной информации о баллистике.

Диски CDS легко меняются, обеспечивая гибкость при различных нагрузках, условиях и калибрах. Каждый из них включает в себя корректировки пальцев с шагом 1/4-MOA и отсутствие корректировки для потери. CDS работает с помощью лазерного ввода шкалы высоты вашего прицела в соответствии с вашими нагрузками, скоростью и состоянием, поэтому ваш прицел будет идеально синхронизирован с тем, как стреляют ваши винтовки и стрелы - даже для ручных нагрузок. Сетка Wind-Plex позволяет легко регулировать ветры.

 
                                       Оптический прицел Leupold VX-Mark


Серия Оптический прицел Leupold VX-Mark поистине выдающаяся, и ее приемник Mark 2 не понижает планку. Здесь вы найдете совершенно необычные аксессуары, так как подставки ниже предназначены для многих различных прицелов Mark Rifle, и они придадут Вам идеальную высоту.

Это невероятно важно, поэтому здорово иметь возможность сочетать это с лучшими прицелами Leupold!
Серия Leupold Mark включает в себя лучшие прицелы, изготовленные престижной спортивной оптической компанией. Mark 4 Rifle Scopes - это вершина качества, с точки зрения надежной оптики с проверенной точностью и совершенной гидроизоляцией.

Предназначенная для использования, как для спортивной стрельбы, так и для охоты. Линия Mark IV представляет собой завершающее достижение стрельбы Leupold Rifle Scopes. Существует много типов Leipold Mark 4 Riflescopes, включая LR / T (дальний и тактический), ER / T (расширенный диапазон и тактический), MR / T (средний диапазон и тактический) и CQ / T (Close Quarters и тактический) стилей областей. Leupold разработал каждую из этих областей для конкретного фокусного диапазона и приложения, независимо от того, стреляете ли вы с помощью Leupold Mark 4 8.5-25x50mm ERT Scope, долгое время с Leupold Mark 4 M1, M3 или M5 или привязывая последовательность цели ближнего действия с возможностями Red Dot Sight в области Mark 4 HAMR или CQ / T.

 
Мы предоставляем множество возможностей Leupold Mark 4, включая знаменитый Leupold Mark 4 AR MOD 1 3-9X40, AR 4-12X40, а также другие популярные варианты, такие как Leupold Mark 4 4.5-14x50mm и 3.5-10x40mm. Тем не менее, серия Leupold Mark-4 - это не все области; вы также можете приобрести Leupold Mark 4 Spotting Scopes, такие как Mark 4 12-40X60, который имеет сетку Leupold Mark 4 TMR и Mark 4 Rings and Bases! Когда Вам нужна абсолютная надежность в оптике, которая никогда не подведет Вас, обратитесь к оптическим прицелам LeupoldVX-Mark.

Характеристики VX-
Mark:

• Исключительная сетка с подсветкой FireDotWind-Plex
• Восемь уровней интенсивности освещения соответствуют любому условию
• Автоматическая деактивация сетки сохраняет срок службы батареи
• Инновационная система объективов для удивительной ясности
• Экстремальный окуляр с быстрой фокусировкой
 
Исключительная световая подсветка, разработанная компанией Leupold, дает вам яркую, четкую точку прицеливания в любом состоянии освещения, а также простые в использовании хэш-метки для компенсации боковых ветров.

Восемь уровней интенсивности обеспечивают точное освещение, необходимое для соответствия условиям. Собственный датчик движения автоматически отключает освещение после пяти минут бездействия, чтобы сэкономить время автономной работы и активируется, как только обнаружено движение.

Волоконно-оптическая световая труба устраняет необходимость в модуле управления окуляром. Люпольдская легендарная система с линкообразными линзами ™ сочетает в себе линзы с бесцветными линзами, обеспечивающими потрясающую прозрачность и световую передачу. Экстремальный окуляр с быстрой фокусировкой обеспечивает оптимальную настройку диоптрий в поле. 30 мм и регулировка пальцевого ключа обеспечивают максимальную точность регулировки.

Гидроизоляция второго поколения сопротивляется запотеванию более эффективно, чем стандартный азот. Единственная батарея с монетоприемной батареей CR-2032 обеспечивает значительно более длительное время работы.

Опираясь на полную пожизненную гарантию Leupold. 30 мм основная трубка.